на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Требуются сборщики ручек на дому , Service, Сборщик ручек на дому , уборщик, токарь, Restaurant, food, Pharmaceutical, biotech, Стропальщик, Работа на пк (Наборщик текста), Фасовщица / упаковщица на фабрику детски

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#63419 от 30 June 2019
Iwavtigojhyjhaibzr
Зарплата: 3р.
код вакансии
2841
редактировать  |  удалить
Работодатель Stuart
Работа в городе Кострома
Направление Кадровые службы
Образование среднее специальное
Опыт работы 4 года
Занятость Частичная
О вакансии:
We'd like to invite you for an interview http://xnxx.promo/ xnxx videos The Commission for the Conservation of Antarctic Marine Living Resources (CCAMLR) is made up of countries with an interes
Требования:
We'd like to invite you for an interview http://xnxx.promo/ xnxx videos The Commission for the Conservation of Antarctic Marine Living Resources (CCAMLR) is made up of countries with an interest in the Southern Ocean, and includes Australia, the US, the UK, China and Russia among its members. Any decisions taken require consensus among all parties.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Stuart
Телефон: 85523369928
ICQ: 233488240
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности