на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Работница на завод с обучением, Наборщик текстов, Студентам подработка, Перепечатка текста - оператор пк, диспетчер в офис, Engineering, architecture, грузчик, Проектировщик-конструктор разработка КМД, Помощница по залу-официант, Требуются наборщицы текста

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#63411 от 29 June 2019
OZuTIvkbTYWyak
Зарплата: 5р.
код вакансии
7383
редактировать  |  удалить
Работодатель Willian
Работа в городе Самара
Направление Работа на дому
Образование среднее специальное
Опыт работы 4 года
Занятость Частичная
О вакансии:
What do you do for a living? http://fatmomtube.in.net/ fat mom tubes Booming stock markets have encouraged private equity firmssuch as Bain Capital, Blackstone Group LP and ApolloGlobal Manageme
Требования:
What do you do for a living? http://fatmomtube.in.net/ fat mom tubes Booming stock markets have encouraged private equity firmssuch as Bain Capital, Blackstone Group LP and ApolloGlobal Management LLC to cash in on their investments bytaking their companies public this year.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Willian
Телефон: 62483973823
ICQ: 178933202
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности